Eisberg Trophy - Angemeldete Spieler

Angemeldete Spieler zum Einzel- und Doppelturnier vom Sonntag


Spieler Herren A

Angemeldete Spieler: 28

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Gisler Yannis (13)Basel616066
Schneider Patrick (11)Port513052
Räber Till (12)Burgdorf504130
Kull Fabian (16)Wil SG707048
Robbi Curdin (16)Heimberg511075
Gagnebin Ivan (13)ZZ-Lancy100605
Granet Victor (15)Döttingen613065
Abbühl Christian (12)Heimberg512038
Schenk Philipp (12)Burgdorf512039
Fenyösy Rudolf (12)Solothurn517017
Blumer Noël Gilles (11)Ostermundigen514055
Morales Samuel (16)Heimberg513028
Morgan Beñat (14)Vernier114051
Keller Pino (15)Wetzikon711071
Burri Raymond (12)Rapid Luzern813070
Worlitschek Flurin (11)Rapid Luzern815304
Hasler Braden (16)UGS-Chênois112024
Von Däniken Samir (16)Young Stars ZH711140
König Dominic (15)Burgdorf504169
Santivanez Ivan (15)T-Card912676
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025
Brünisholz Daniel (12)Grenchen509077
Vu Duy Phuong (15)Rapid-Genève101494
Burgermeister Fabio (14)Romanshorn909028
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Karam Salim (18)ZZ-Lancy114047
Aeschimann Teo (13)Vernier114052
Poujoulat Bastien (14)Vernier113047

Spieler Herren B

Angemeldete Spieler: 51

Jackpot: CHF 10.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Manixab Kenneth (9)Matran912051
Lips David (8)Kirchberg504082
Gisler Yannis (13)Basel616066
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Schneider Patrick (11)Port513052
Räber Till (12)Burgdorf504130
Rüttimann Noel (6)Bern515243
Reinhard Louis (10)Münsingen516029
Gurtner Silvio (7)Basel615026
Graf Manuel (8)Wil SG702055
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Gagnebin Ivan (13)ZZ-Lancy100605
Granet Victor (15)Döttingen613065
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810
Zingg Marcel (9)Heimberg502622
Oppliger Manuel (8)Belp516032
Schär Tim (10)Köniz913088
Besson Maël (6)Burgdorf517028
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Willen Andreas (10)Brügg501316
Rademacher Lucas (10)Bernex110008
Maurer Ludivine (9)Vernier114046
Aebi Daniel (9)Aarberg503941
Abbühl Christian (12)Heimberg512038
Ait Malek Dokic Zoran (6)Rapid Luzern812006
Schenk Philipp (12)Burgdorf512039
Fenyösy Rudolf (12)Solothurn517017
Gomes Diogo (6)Yverdon416046
Schmid Gabriel (7)Ostermundigen517014
Blumer Noël Gilles (11)Ostermundigen514055
Morales Francisco (6)Bern515161
Morgan Beñat (14)Vernier114051
Keller Pino (15)Wetzikon711071
Burri Raymond (12)Rapid Luzern813070
Worlitschek Flurin (11)Rapid Luzern815304
Vontobel Julian (6)Lenzburg608052
König Dominic (15)Burgdorf504169
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Santivanez Ivan (15)T-Card912676
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025Jackpot
Rehorek Katerina (12)Neuhausen908140
Wittwer Ramon (12)Burgdorf514016
Brünisholz Daniel (12)Grenchen509077
Vu Duy Phuong (15)Rapid-Genève101494
Megert Heinz (7)Steffisburg500223
Burgermeister Fabio (14)Romanshorn909028
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Friso Tino (6)Pieterlen511012
Aeschimann Teo (13)Vernier114052
Poujoulat Bastien (14)Vernier113047

Spieler Herren C

Angemeldete Spieler: 67

Jackpot: CHF 70.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Manixab Kenneth (9)Matran912051
Lips David (8)Kirchberg504082Jackpot
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Stieber Alfred (9)Thun503546Jackpot
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Rüttimann Noel (6)Bern515243
Reinhard Louis (10)Münsingen516029Jackpot
Rupp Stefan (3)Heimberg512058
Gurtner Silvio (7)Basel615026
Graf Manuel (8)Wil SG702055Jackpot
Krapf Rolf (4)Port509009
Haab Patrick (5)Port508021
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810Jackpot
Zingg Marcel (9)Heimberg502622Jackpot
Brandao Toni (4)T-Card611040
Oppliger Manuel (8)Belp516032
Schär Tim (10)Köniz913088
Bähler Fabrice (4)Burgdorf517029
Besson Maël (6)Burgdorf517028
Duong Duy (3)Emmen816017
Sandri Stefanie (7)Thun510051
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Schneider Franz (4)Port515281
Willen Andreas (10)Brügg501316
Rademacher Lucas (10)Bernex110008
Maurer Ludivine (9)Vernier114046
Aebi Daniel (9)Aarberg503941
Alimpinisis-Hofer Deborah (5)Port503526
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Michaelis Mael (4)Burgdorf518032
Ait Malek Dokic Zoran (6)Rapid Luzern812006
Riedo Nino (3)Aarberg515345
Tucci Romano (4)Lausanne415722
Tucci Enrico (3)Lausanne415721
Kloss Michel (3)Rapid Luzern818048
Cifrek Mladen (5)Basel601884
Gomes Diogo (6)Yverdon416046
Gerber Michael (5)Zofingen614044
Schmid Gabriel (7)Ostermundigen517014
Küffer Cyrill Livio (3)Aarberg513004
Aliakbar Kamrani Arian (3)Omega213080
Morales Francisco (6)Bern515161
Hagen Thomas (7)Köniz505081
Knutti Lars (3)Oberrohrdorf611042
Schär Daniel (4)Steffisburg519071
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Mathys Heinz (5)Lyss500369
Vontobel Julian (6)Lenzburg608052
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Banditelli Daniele (3)Lenzburg615057
Rodriguez Ruano Alessandro (5)Wetzikon710037
Özbey Okyanus (3)Basel617028
Capt William (3)Lausanne418073
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Von Büren Sämi (4)Zofingen615086
Megert Heinz (7)Steffisburg500223
Yoo Kyoung-Hoon (9)Baden619020Jackpot
Freiburghaus Patrik (3)Herzogenbuchsee516053
Vauthey Stefan (5)Herzogenbuchsee504257
Friso Tino (6)Pieterlen511012
Mohamadi Zia (3)Lausanne418089

Spieler Herren D

Angemeldete Spieler: 79

Jackpot: CHF 40.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014Jackpot
Klee Benjamin (1)Kirchberg516030
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Rupp Stefan (3)Heimberg512058
Reimann Nicky (2)Döttingen616072
Krapf Rolf (4)Port509009
Haab Patrick (5)Port508021
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Hermann Martina (2)Bern516011
Brandao Toni (4)T-Card611040
Oppliger Dave (2)Belp519045
Abegglen Nils (2)Belp519046
Kückens Marvin (3)Zofingen618092
Dupuy Camponogara Robin (4)ZZ-Lancy115540
Leullieux Jésus (4)Meyrin115242
Simsek Bünyamin (2)Bern518001
Bähler Fabrice (4)Burgdorf517029
Oppliger Sean (4)Burgdorf516042
Duong Duy (3)Emmen816017
Giezendanner Ilan (3)ZZ-Lancy117088
Schneider Franz (4)Port515281
Alimpinisis-Hofer Deborah (5)Port503526
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Michaelis Mael (4)Burgdorf518032
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Mathis Janosch Laurin (1)Kirchberg518048
Riedo Nino (3)Aarberg515345
Schenk Thomas (1)Zofingen619087
Tucci Romano (4)Lausanne415722Jackpot
Tucci Enrico (3)Lausanne415721
Canbulat Orhan (1)Wohlensee519017
Gil Martinez Pedro Javier (2)Rapid Luzern819018
Kloss Michel (3)Rapid Luzern818048
Cifrek Mladen (5)Basel601884Jackpot
Cifrek Julia (1)Basel615024
Arslan Ibrahim (4)Basel610007
Balbi Gianpiero (2)Zofingen619009
Gerber Michael (5)Zofingen614044
Küffer Cyrill Livio (3)Aarberg513004
Fischer Yanis (2)Aarberg516023
Aliakbar Kamrani Arian (3)Omega213080
Holtmann Werner (1)Bern519006
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Pimple Sadashiv (1)Solothurn519059
Jost Silvan (1)Aarberg519020
Schmid Michael (1)Ostermundigen513049
Knutti Lars (3)Oberrohrdorf611042
Schär Daniel (4)Steffisburg519071Jackpot
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Mathys Heinz (5)Lyss500369
Horna Pierre (2)Châtelaine119010
Wüthrich Danilo (2)Wohlensee514060
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Altomare Lorena (1)Lyss518055
Banditelli Daniele (3)Lenzburg615057
Rodriguez Ruano Alessandro (5)Wetzikon710037
Häusli Annina (2)Burgdorf907191
Özbey Okyanus (3)Basel617028
Capt William (3)Lausanne418073
Kleiner Roman (2)Döttingen607034
Riem Mathias (3)Regio Moossee510002
Monbaron Maël (2)Pully416044
Von Büren Sämi (4)Zofingen615086
Huynh Nhat-Phong (1)Lausanne417087
Freiburghaus Patrik (3)Herzogenbuchsee516053
Vauthey Stefan (5)Herzogenbuchsee504257
Rettschlag Marc (2)Zofingen619081
Rölli Marco (2)Zofingen909181
Lehmann Thomas (2)Affoltern A/A712007
Friso Antonio (2)Pieterlen514049
Schneider Rémy (2)Pieterlen229039
Casimir Jacky (4)Vernier114558
Kämpf Sebastian (3)Thun516072
Kloss Henning (1)Rapid Luzern820004
Mohamadi Zia (3)Lausanne418089
Lopez Francisco (5)Vernier110035

Spieler Herren E

Angemeldete Spieler: 38

Jackpot: CHF 50.-

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Klee Benjamin (1)Kirchberg516030
Schmid Elisabeth (2)Lenzburg601709Jackpot
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Reimann Nicky (2)Döttingen616072Jackpot
Hermann Martina (2)Bern516011
Oppliger Dave (2)Belp519045
Abegglen Nils (2)Belp519046
Simsek Bünyamin (2)Bern518001Jackpot
Sigg Wanja (1)Rapid Luzern819055
Hofstetter Nico (1)Rapid Luzern820001
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Mathis Janosch Laurin (1)Kirchberg518048
Schenk Thomas (1)Zofingen619087
Canbulat Orhan (1)Wohlensee519017
Gil Martinez Pedro Javier (2)Rapid Luzern819018
Cifrek Julia (1)Basel615024
Leder Joline (1)Lyss517059
Balbi Gianpiero (2)Zofingen619009
Fischer Yanis (2)Aarberg516023
Holtmann Werner (1)Bern519006
Pimple Sadashiv (1)Solothurn519059
Jost Silvan (1)Aarberg519020
Schmid Michael (1)Ostermundigen513049
Straumann Alessio (2)Thörishaus518063
Wüthrich Danilo (2)Wohlensee514060
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042Jackpot
Altomare Lorena (1)Lyss518055
Häusli Annina (2)Burgdorf907191
Kleiner Roman (2)Döttingen607034Jackpot
Monbaron Maël (2)Pully416044
Kotala Andreas (1)Baar820006
Huynh Nhat-Phong (1)Lausanne417087
Rettschlag Marc (2)Zofingen619081
Rölli Marco (2)Zofingen909181
Lehmann Thomas (2)Affoltern A/A712007
Friso Antonio (2)Pieterlen514049
Schneider Rémy (2)Pieterlen229039
Kloss Henning (1)Rapid Luzern820004

Spielerinnen Damen Open

Angemeldete Spieler: 10

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Schmid Elisabeth (5)Lenzburg601709
Sandri Stefanie (13)Thun510051
Maurer Ludivine (15)Vernier114046
Alimpinisis-Hofer Deborah (11)Port503526
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Cifrek Julia (1)Basel615024
Mathys Jessica (12)Lyss511082
Altomare Lorena (1)Lyss518055
Rehorek Katerina (17)Neuhausen908140
Häusli Annina (3)Burgdorf907191

Spieler O40

Angemeldete Spieler: 26

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026
Reimann Nicky (2)Döttingen616072
Krapf Rolf (4)Port509009
Haab Patrick (5)Port508021
Gagnebin Ivan (13)ZZ-Lancy100605
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810
Zingg Marcel (9)Heimberg502622
Brandao Toni (4)T-Card611040
Duong Duy (3)Emmen816017
Willen Andreas (10)Brügg501316
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Arslan Ibrahim (4)Basel610007
Balbi Gianpiero (2)Zofingen619009
Hagen Thomas (7)Köniz505081
Schär Daniel (4)Steffisburg519071
Mathys Heinz (5)Lyss500369
Marcarini Marco (6)Wädenswil716064
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Vu Duy Phuong (15)Rapid-Genève101494
Megert Heinz (7)Steffisburg500223
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Friso Antonio (2)Pieterlen514049
Kloss Henning (1)Rapid Luzern820004

Spieler U18

Angemeldete Spieler: 17

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Manixab Kenneth (9)Matran912051
Schneider Patrick (11)Port513052
Abegglen Nils (2)Belp519046
Schär Tim (10)Köniz913088
Bähler Fabrice (4)Burgdorf517029
Maurer Ludivine (9)Vernier114046
Klee Cornelia (1)Kirchberg517035
Schenk Philipp (12)Burgdorf512039
Küffer Cyrill Livio (3)Aarberg513004
Fischer Yanis (2)Aarberg516023
Morales Samuel (16)Heimberg513028
Hasler Braden (16)UGS-Chênois112024
Wüthrich Danilo (2)Wohlensee514060
Capt William (3)Lausanne418073
Huynh Nhat-Phong (1)Lausanne417087
Aeschimann Teo (13)Vernier114052
Poujoulat Bastien (14)Vernier113047

Spieler U15

Angemeldete Spieler: 16

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Reinhard Louis (10)Münsingen516029
Oppliger Manuel (8)Belp516032
Dupuy Camponogara Robin (4)ZZ-Lancy115540
Leullieux Jésus (4)Meyrin115242
Besson Maël (6)Burgdorf517028
Mathis Janosch Laurin (1)Kirchberg518048
Riedo Nino (3)Aarberg515345
Cifrek Julia (1)Basel615024
Leder Joline (1)Lyss517059
Schmid Gabriel (7)Ostermundigen517014
Blumer Noël Gilles (11)Ostermundigen514055
Morales Francisco (6)Bern515161
Burri Raymond (12)Rapid Luzern813070
Worlitschek Flurin (11)Rapid Luzern815304
Kämpf Sebastian (3)Thun516072
Mohamadi Zia (3)Lausanne418089

Spieler U13

Angemeldete Spieler: 7

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Oppliger Dave (2)Belp519045
Giezendanner Ilan (3)ZZ-Lancy117088
Sigg Wanja (1)Rapid Luzern819055
Hofstetter Nico (1)Rapid Luzern820001
Michaelis Mael (4)Burgdorf518032
Kloss Michel (3)Rapid Luzern818048
Kotala Andreas (1)Baar820006

Spieler Doppel Mixed

Angemeldete Spieler: 19 (Paare: 8, Offen: 3)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Schmid Elisabeth (5)Lenzburg601709Stieber Alfred (9)
Stieber Alfred (9)Thun503546Schmid Elisabeth (5)
Chvojan Joel (5)Solothurn514084offen
Robbi Curdin (16)Heimberg511075Sandri Stefanie (13)
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102Hermann Martina (3)
Hermann Martina (3)Bern516011Indermühle Friedrich (3)
Sandri Stefanie (13)Thun510051Robbi Curdin (16)
Rademacher Lucas (10)Bernex110008Maurer Ludivine (15)
Maurer Ludivine (15)Vernier114046Rademacher Lucas (10)
Abbühl Christian (12)Heimberg512038Alimpinisis-Hofer Deborah (11)
Alimpinisis-Hofer Deborah (11)Port503526Abbühl Christian (12)
Schenk Philipp (12)Burgdorf512039Mathys Jessica (12)
Riedo Nino (3)Aarberg515345Leder Joline (1)
Cifrek Mladen (5)Basel601884Cifrek Julia (1)
Cifrek Julia (1)Basel615024Cifrek Mladen (5)
Leder Joline (1)Lyss517059Riedo Nino (3)
Aliakbar Kamrani Arian (3)Omega213080offen
Mathys Jessica (12)Lyss511082Schenk Philipp (12)
Özbey Okyanus (3)Basel617028offen

Spieler Doppel Open

Angemeldete Spieler: 4 (Paare: 2, Offen: 0)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Kull Fabian (16)Wil SG707048Von Däniken Samir (16)
Graf Manuel (8)Wil SG702055Burgermeister Fabio (14)
Von Däniken Samir (16)Young Stars ZH711140Kull Fabian (16)
Burgermeister Fabio (14)Romanshorn909028Graf Manuel (8)

Spieler Doppel Open 20

Angemeldete Spieler: 30 (Paare: 15, Offen: 0)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Lips David (8)Kirchberg504082Schenk Philipp (12)
Gisler Yannis (13)Basel616066Gurtner Silvio (7)
Schmid Elisabeth (2)Lenzburg601709Stieber Alfred (9)
Stieber Alfred (9)Thun503546Schmid Elisabeth (2)
Rüttimann Noel (6)Bern515243Abbühl Christian (12)
Reinhard Louis (10)Münsingen516029Oppliger Manuel (8)
Gurtner Silvio (7)Basel615026Gisler Yannis (13)
Robbi Curdin (16)Heimberg511075Michaelis Mael (4)
Baumann Andreas (10)Burgdorf502810Zingg Marcel (9)
Zingg Marcel (9)Heimberg502622Baumann Andreas (10)
Oppliger Manuel (8)Belp516032Reinhard Louis (10)
Schär Tim (10)Köniz913088Hagen Thomas (7)
Sandri Stefanie (7)Thun510051Mathys Jessica (6)
Liniger Julian (10)Aarberg504307Aebi Daniel (9)
Rademacher Lucas (10)Bernex110008Maurer Ludivine (9)
Maurer Ludivine (9)Vernier114046Rademacher Lucas (10)
Aebi Daniel (9)Aarberg503941Liniger Julian (10)
Abbühl Christian (12)Heimberg512038Rüttimann Noel (6)
Michaelis Mael (4)Burgdorf518032Robbi Curdin (16)
Schenk Philipp (12)Burgdorf512039Lips David (8)
Schmid Gabriel (7)Ostermundigen517014Blumer Noël Gilles (11)
Blumer Noël Gilles (11)Ostermundigen514055Schmid Gabriel (7)
Hagen Thomas (7)Köniz505081Schär Tim (10)
Keller Pino (15)Wetzikon711071Rodriguez Ruano Alessandro (5)
Schär Daniel (4)Steffisburg519071Megert Heinz (7)
Mathys Jessica (6)Lyss511082Sandri Stefanie (7)
Rodriguez Ruano Alessandro (5)Wetzikon710037Keller Pino (15)
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250Sommer Stephan (9)
Sommer Stephan (9)Burgdorf501721Wittwer Jürg (10)
Megert Heinz (7)Steffisburg500223Schär Daniel (4)

Spieler Doppel Open 10

Angemeldete Spieler: 42 (Paare: 20, Offen: 2)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Stubner Daniel (5)Fortuna Hausen914014Peter Martin (3)
Peter Martin (3)Fortuna Hausen611026Stubner Daniel (5)
Chvojan Joel (5)Solothurn514084Brandao Toni (4)
Rupp Stefan (3)Heimberg512058Reimann Nicky (2)
Reimann Nicky (2)Döttingen616072Rupp Stefan (3)
Krapf Rolf (4)Port509009Haab Patrick (5)
Haab Patrick (5)Port508021Krapf Rolf (4)
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044Oppliger Sean (4)
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102Hermann Martina (2)
Hermann Martina (2)Bern516011Indermühle Friedrich (3)
Brandao Toni (4)T-Card611040Chvojan Joel (5)
Oppliger Dave (2)Belp519045Abegglen Nils (2)
Abegglen Nils (2)Belp519046Oppliger Dave (2)
Dupuy Camponogara Robin (4)ZZ-Lancy115540Leullieux Jésus (4)
Leullieux Jésus (4)Meyrin115242Dupuy Camponogara Robin (4)
Bähler Fabrice (4)Burgdorf517029Besson Maël (6)
Besson Maël (6)Burgdorf517028Bähler Fabrice (4)
Oppliger Sean (4)Burgdorf516042Veraguth Luca (6)
Schneider Franz (4)Port515281Alimpinisis-Hofer Deborah (5)
Alimpinisis-Hofer Deborah (5)Port503526Schneider Franz (4)
Beutter Roger (4)Grauholz501940Mathys Heinz (5)
Riedo Nino (3)Aarberg515345Jost Silvan (1)
Kloss Michel (3)Rapid Luzern818048Kloss Henning (1)
Cifrek Mladen (5)Basel601884Arslan Ibrahim (4)
Arslan Ibrahim (4)Basel610007Cifrek Mladen (5)
Gomes Diogo (6)Yverdon416046offen
Küffer Cyrill Livio (3)Aarberg513004Fischer Yanis (2)
Fischer Yanis (2)Aarberg516023Küffer Cyrill Livio (3)
Aliakbar Kamrani Arian (3)Omega213080Raschle Daniel (5)
Jost Silvan (1)Aarberg519020Riedo Nino (3)
Mathys Heinz (5)Lyss500369Beutter Roger (4)
Vontobel Julian (6)Lenzburg608052Banditelli Daniele (3)
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171Häusli Annina (2)
Dutkowiak Rafal Tomasz (1)Emmen818042offen
Raschle Daniel (5)Affoltern A/A701094Aliakbar Kamrani Arian (3)
Banditelli Daniele (3)Lenzburg615057Vontobel Julian (6)
Häusli Annina (2)Burgdorf907191Sprecher Ramon (8)
Freiburghaus Patrik (3)Herzogenbuchsee516053Vauthey Stefan (5)
Vauthey Stefan (5)Herzogenbuchsee504257Freiburghaus Patrik (3)
Friso Antonio (2)Pieterlen514049Friso Tino (6)
Friso Tino (6)Pieterlen511012Friso Antonio (2)
Kloss Henning (1)Rapid Luzern820004Kloss Michel (3)